МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Собянин подписал указ о переводе не менее 30% работников на «удаленку» с 28 июня

Данная мера возобновится к принятию в исполнение работодателями, так как в столице с каждым днем увеличивается число заболевающих инфекцией COVID-19.
Валентина Пескова 2021-06-25 14:41:01
© Фото: David Oxberry, moodboard, Globallookpress

Работодатели в Москве с 28 июня обязаны перевести 30% сотрудников к работе на удаленном доступе. Об этом подписал распоряжение мэр Москвы Сергей Собянин.

Как следует из публикации на официальной сайте мэра столицы, работодателей за нарушение предписания привлекут к административной ответственности.

«С 28 июня возобновляется обязанность работодателей города Москвы перевести не менее 30% работников и исполнителей по гражданско-правовым договорам на дистанционный режим работы», - говорится в документе.

На совещании президента РФ Владимира Путина с правительством Москвы мэр столицы сообщил, что в городе продолжают следить за ситуацией с распространением инфекции и будут оперативно принимать необходимые меры. Как подытожил Сергей Собянин, ситуация, на его взгляд, будет сложной, и пока ни расслабляться, ни делать каких-то оптимистических прогнозов специалистам - не приходится.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946