МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Посол США Джон Салливан вернулся в Россию

Дипломат Джон Салливан намерен продолжить работу по установлению стабильных и предсказуемых отношений США и России.
Алексей Курильченко 2021-06-24 16:52:01
© Фото: Валерий Шарифулин, РИА Новости

Посол Соединенных Штатов Америки в России Джон Салливан вернулся в Москву. Дипломат заявил, что рассчитывает на стабильные и предсказуемые отношения двух стран.

«Я рад вернуться в Москву, чтобы продолжить работу с опытной и надежной командой дипмиссии США для продвижения внешнеполитических интересов США в России. Я рассчитываю на сотрудничество с нашими коллегами в правительстве РФ для достижения нашей цели - установления стабильных и предсказуемых отношений между Соединенными Штатами и Россией», - заявил Салливан журналистам агентства «Интерфакс».

О возвращении послов РФ и США на свои рабочие места договорились в ходе саммита президенты Владимир Путин и Джозеф Байден. По мнению главы МИД РФ Сергея Лаврова, это является очень важным, но символичным жестом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002