МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В отелях Краснодарского края будут приниматься только гости с защитой от COVID-19

Для заселения в отели Краснодарского края потребуется предоставить отрицательный ПЦР-тест или документ о вакцинации.
Алексей Курильченко 2021-06-24 14:42:01
© Фото: Виталий Тимкив, РИА Новости

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что для заселения в отели и гостиницы области посетителям потребуется предоставить документ о вакцинации от коронавируса или отрицательный ПЦР-тест.

«Сейчас в крае мы видим рост числа заболевших COVID-19, число госпитализаций увеличивается... В связи с этим приняли решение: с 1 июля принимать отдыхающих в отелях, гостиницах, пансионатах, санаториях, только при наличии у них отрицательного ПЦР-теста, либо документа, подтверждающего вакцинацию от коронавируса», - написал губернатор в своем Telegram-канале.

Также он отметил, что с августа меры буду ужесточены - будут приниматься только гости, имеющие сертификат о вакцинации - за исключением тех, кто имеет медицинские противопоказания.

Ранее в Бурятии ввели жесткие ограничительные меры в связи с ухудшающейся обстановкой по COVID-19. На две недели в республике объявлен полный локдаун - режим нерабочих дней будет действовать с 27 июня по 11 июля.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322