МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Президент ФРГ почтил память павших в Великой Отечественной войне

Франк-Вальтер Штайнмайер возложил венок к Монументу советским воинам в округе Берлина.
Алексей Курильченко 2021-06-22 16:30:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Федеральный президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер в День памяти и скорби почтил память погибших в Великой Отечественной войне и возложил венок к мемориалу советским солдатам, расположенном в Панкове, округе Берлина.

«Никто на этой войне не понес больше жертв, чем народы тогдашнего Советского Союза. И все же эти миллионы не так прочно укоренились в нашей памяти, как того требуют их страдания и наша ответственность», - ранее заявил федеральный президент в своей речи.

Ранее в Нижнем Новгороде состоялось памятное мероприятие «Сад памяти», посвященное 80-летию начала Великой Отечественной войны. В День памяти и скорби в парке Славы участники мероприятия возложили цветы у Монумента боевой и трудовой славы автозаводцев.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049