МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин 4 июня примет участие в мероприятиях ПМЭФ

Ранее в Кремле заявили, что выступление президента РФ, в частности, будет посвящено социально-экономическому развитию страны.
Виктория Ивашечкина 2021-06-02 15:22:01
© Фото: Kremlin Pool, Global Look Press

В Кремле сообщили, что российский лидер Владимир Путин в пятницу, 4 июня, примет участие в мероприятиях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что Путин работает над своим выступлением на ПМЭФ. Оно, в частности, будет посвящено социально-экономическому развитию страны и инвестиционной привлекательности.

«Четвертого июня президент РФ Владимир Путин примет участие в мероприятиях Петербургского международного экономического форума», - сказано в сообщении.

Отмечается, что девиз форума - «Снова вместе. Экономика новой реальности». Из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса форум пройдет в комбинированном формате. Приглашенные главы государств зарубежных стран примут участие в работе форума очно и в режиме видеоконференцсвязи.

Так, в частности, по видеосвязи примут участие эмир Катара Тамим Бен Хамад Аль Тани и федеральный канцлер Австрии Себастиан Курц. 

В ходе форума Владимир Путин проведет отдельные встречи в режиме видеоконференцсвязи с представителями мировых информагентств и крупнейших иностранных компаний. 

В среду, 2 июня, в Санкт-Петербурге стартовал Международный экономический форум, он продлится до 5 июня. На эти дни в Петербург съедутся ведущие эксперты и представители деловых кругов, чтобы обсудить актуальные вопросы мировой повестки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002