МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сборная России по футболу опубликовала видео в поддержку певицы МакSим

Футболисты пожелали исполнительнице выздоровления, и пообещали, что еще споют с ней вместе.
Роман Захаров 2021-06-20 07:42:01
© Фото: Anatoly Lomokhov, Global Look Press

Сборная России по футболу записала клип в поддержку певицы МакSим, которую ранее врачи ввели в состояние искусственной комы. В комментарии под роликом, размещенном в Twitter команды, спортсмены пожелали исполнительнице выздоровления.

 

 

 

На кадрах запечатлена толпа футбольных фанатов на вечерней улице. Многие из них держат в руках зажженные фонарики на телефонах или зажигалки, при этом толпа дружно поет знаменитый хит артистки «Знаешь ли ты».

«Время, когда не существовало слова "ограничения", и мы все наслаждались футбольным праздником. МакSим, еще споем вместе!», - подписали видео игроки сборной.

Певица МакSим на днях была госпитализирована с 40% поражения легких. Температура тела исполнительницы на момент поступления в лечебное учреждение достигала предельных значений. Тесты на коронавирус, однако, показали отрицательные результаты.

Дышать самостоятельно исполнительница не могла и врачам пришлось ввести ее в искусственную кому, а также подключить к аппарату ИВЛ. Когда артистку выведут из этого состояния - неизвестно.

В 2014 году на матче «Рубин» - «Спартак» организаторы в перерыве включили композицию МакSим «Знаешь ли ты», после чего фанаты дружно подхватили ее. С тех пор эта трогательная песня является неофициальным гимном болельщиков московских «красно-белых». Впрочем, часто хит поют и поклонники других российских команд. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню