МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Эксперт дал советы по правильному отдыху

После активного отдыха с бессонными ночами, очень сложно влиться в привычный рабочий ритм.
Ян Брацкий 2021-06-20 07:02:01
© Фото: pixabay

Находясь в отпуске лучше придерживаться привычного режима дня, труда и отдыха. В противном случае, после выхода на работу можно почувствовать недомогание, предупредил главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников.

«Отпуск - это возможность укрепить здоровье. Полноценный сон, сбалансированное питание - условие для восстановления сил. Кроме того, если выйти из привычного режима, то обратный путь более долгий, и на работе после такого отдыха вы будете себя чувствовать разбитым. Обязательно нужно придерживаться привычного режима бодрствования и отдыха», - рассказал Тяжельников в беседе с РИА Новости.

Этим летом десятки тысячи россиян планируют отправиться в отпуск. После заявленного ранее возобновления авиасообщения с рядом стран, желающие улететь на море создали ажиотажный спрос на путевки. Туроператоры с трудом справляются с нагрузкой.

Дело в том, что из-за пандемии коронавируса около миллиона туристов не смогли отдохнуть в апреле-мае в одной только Турции и сейчас люди стремятся наверстать упущенное.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049