МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Ялте заявили о стабилизации ситуации в регионе после наводнения

По словам местных властей, проблемными остаются только два участка.
Виктория Ивашечкина 2021-06-20 04:23:01
© Фото: Константин Махальчевский РИА Новости

Власти Ялты сообщили, что ситуация в регионе, пострадавшем от наводнения, стабилизировалась. По словам главы администрации города Янины Павленко, проблемными остаются только два участка.

«Ситуация в поселке Кореиз связана с огромным потоком воды, который идет не прекращаясь с гор. В районе подтопления частные дома. Вторая ситуация на улице Кривошты/Вергасова», - отметила Павленко в Facebook

По ее словам, на этой улице речка, которая вышла из берегов, подтапливает многоквартирные дома.

Также глава администрации призвала людей, оказавшихся в зоне подтопления, соглашаться на эвакуацию.

Напомним, циклон обрушился на Крым в четверг. Это привело к подтоплению Керчи на востоке полуострова. На следующий день ливни добрались до Ялты. Это вызвало подтопление улиц и домов.

Ранее министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко заявил, что купание на пляжах Ялты будет запрещено до ликвидации последствий подтоплений.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049