МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Посол России Анатолий Антонов вернулся в США

Российский дипломат был отозван из Вашингтона в конце марта для консультаций, когда российско-американские отношения в очередной раз обострились.
Олеся Степакова 2021-06-20 19:13:01
© Фото: Максим Блинов РИА Новости

Посол России в США Анатолий Антонов прилетел в воскресенье, 20 июня, в США после трех месяцев пребывания в Москве. Об этом сообщает ТАСС.

Дипломат прилетел в 18:50 по московскому времени в аэропорт имени Джона Кеннеди. Как ожидается, после Антонов направится в Вашингтон.

Анатолий Антонов, как и его американский коллега Джон Салливан, были отозваны из Вашингтона и Москвы в конце марта для консультаций, когда российско-американские отношения в очередной раз обострились.

В минувшую среду, 16 июня, президенты Владимир Путин и Джо Байден встретились в Женеве. Эти почти пятичасовые переговоры во всем мире уже назвали историческими. Лидеры двух стран не только обсудили накопившиеся взаимные претензии, но и договорились урегулировать их на взаимоприемлемой основе. Одним из первых достигнутых на вилле Ла Гранж решений было возвращение послов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню