МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Шойгу прокомментировал свое вхождение в список лидеров ЕР на выборах

Глава Минобороны РФ поблагодарил Владимира Путина за доверие представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму.
Анна Назайкина 2021-06-19 15:58:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Министр обороны России Сергей Шойгу на съезде «Единой России» прокомментировал свое вхождение в список лидеров партии на выборах в ГД.

«Начать хочу с благодарности за то доверие, которое высказал и выразил нам, мне наш президент Владимир Владимирович Путин, Верховный главнокомандующий. За доверие представлять нашу партию на выборах в Государственную думу. Это, конечно, большая, серьезная, ответственная задача. Если вы поддержите нас по включению в партийный список, то мы постараемся сделать все, чтобы это доверие оправдать», - заявил глава оборонного ведомства.

Ранее российский лидер Владимир Путин заявил, что глава Минобороны Сергей Шойгу и министр иностранных дел Сергей Лавров являются кандидатами в «пятерку» лидеров избирательного списка партии. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002