МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Крыму объявлено штормовое предупреждение

До второй половины воскресенья, 20 июня, на полуострове ожидаются сильные ливни, грозы, град, а также усиление ветра до 15-20 метров в секунду.
Виктория Косогляденко Роман Захаров 2021-06-19 12:59:01
© Фото: yalta.rk.gov.ru © Видео: ТРК "Звезда"

Штормовое предупреждение объявлено в Крыму до середины воскресенья, 20 июня. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МЧС по республике.

По данным ведомства, в субботу вечером, ночью, а также в первой половине дня 20 июня ожидаются сильные ливни, грозы, град, а также усиление ветра до 15-20 метров в секунду. 

Мощный циклон принес в Крым ливневые дожди, которые привели к серьезным подтоплениям в регионе: по данным местного правительства, наводнения произошли в Керчи, Ялте и на других территориях южного побережья полуострова. 

Ранее стало известно, что Ростуризм рекомендовал туроператорам, организовывающим туры в Крым, предупреждать своих клиентов о неблагоприятных погодных условиях.  

 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322