МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опасное лето: в Москву приходит рекордная жара

По словам синоптика, ночью отдохнуть от жары также не удастся.
Виктория Ивашечкина 2021-06-18 01:42:01
© Фото: Григорий Сысоев, РИА Новости

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что в Москве с 19 по 24 июня продержится сильная жара. Более того, к 23 июня температура повысится до +34°C.

«Выпущено предупреждение о жаркой погоде на три дня, с субботы по понедельник. Но жара будет гораздо более длительной», - подчеркнул Вильфанд, передает ТАСС.

Температура будет выше нормы на 6-7°C, отметил синоптиком. По словам Вильфанда, ночью отдохнуть от жары также не удастся.

Ранее Роман Вильфанд заявил, что аномально жаркая погода с температурой до 32 градусов придет в Центральный федеральный округ в субботу, 19 июня, и продержится до вторника.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню