МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Беглов оценил ситуацию с COVID-19 в Петербурге

На данный момент в городе развернуто 8815 коек, предназначенных для пациентов с коронавирусом.
Виктория Ивашечкина 2021-06-18 01:21:01
© Фото: Алексей Даничев, РИА Новости

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов прокомментировал ситуацию с распространением коронавируса на территории города. По его словам, ситуация непростая, но в то же время поддается контролю.

«У нас есть резерв в 2500 коек для лечения пациентов с СOVID-19», - приводятся слова Беглова в сообщении, опубликованном на сайте местных властей.

Политик принял участие в заседании Координационного совета при российском правительстве по борьбе с распространением COVID-19 на территории России. В мероприятии принял участие премьер-министр страны Михаил Мишустин.

На данный момент в Петербурге развернуто 8815 коек, предназначенных для пациентов с коронавирусом.

Накануне стало известно, что власти Санкт-Петербурга приняли решение ужесточить ограничительные меры из-за пандемии коронавирусной инфекции. В частности, постановлением приостанавливается работа детских развлекательных комнат, фуд-кортов, фитнес-центров, кинотеатров и океанариумов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049