МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Глава Крыма осмотрел затопленные улицы Керчи

После аномальных ливней с грозами по всему городу отмечаются проблемы с электроснабжением.
Ян Брацкий 2021-06-17 11:28:01
© Фото: kerchtv, YouTube © Видео: ТРК "Звезда"

Жители Керчи вынуждены пересесть на лодки. Город затоплен после сильнейшего ливня. За ночь там выпало две месячные нормы осадков, река Мелек-Чесме вышла из берегов и затопила центральные улицы. На лодке по городу передвигается и глава Крыма Сергей Аксенов, который прибыл туда, чтобы лично оценить обстановку.

Вода стоит во дворах и на первых этажах домов. В том числе подтоплены цокольные этажи больниц. Возникли проблемы с энергоснабжением. На некоторых участках уровень воды поднялся выше капотов автомобилей. Сегодня масштабные потопы прогнозируются также в Новороссийске, Феодосии и Анапе.

Центральную часть Крыма стихия затронула не так сильно, но и там выпало большое количество осадков. В Симферополе зафиксировано до 80% месячной нормы. В МЧС объявили штормовое предупреждение в Крыму из-за погодных условий. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню