МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сильнейшие ливни привели к потопу сразу в нескольких регионах страны

В отдельных населенных пунктах по затопленным улицам и дворам можно только плыть.
Ян Брацкий 2021-06-16 06:06:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Ливни с градом и грозы обрушились сразу на несколько российских регионов. Сильный удар непогоды приняли Москва и Московская область, где выпала недельная норма осадков. Больше всех досталось подмосковному городу Пушкино. Там в некоторых районах на улицах - почти по пояс воды.

Владельцам небольших магазинов на первых этажах пришлось экстренно спасать товар и проводить внеплановую уборку. Но еще больше не повезло автомобилистам - им сейчас все сочувствуют.

Подобная картина и в Йошкар-Оле, где по дорогам  можно только плыть. Такие же проблемы в Краснодаре, Тамбове и Ельце. Жители этих городов выкладывают в соцсетях впечатляющие кадры и пишут гневные комментарии  - обвиняют местные власти в бездействии, напоминают, что потопы случаются слишком часто и требуют привести в порядок ливневую канализацию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946