МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Байден объяснил скандальное высказывание о Путине

По словам президента США, данная ситуация не имеет большого значения в преддверии встречи с российским главой.
Виктория Ивашечкина 2021-06-15 04:59:01
© Фото: Pool Via Cnp Keystone Press Agency Globallookpress

Американский лидер Джо Байден прокомментировал свое резкое высказывание о личности президента РФ Владимира Путина, которое вызвало широкий резонанс.

Об этом политика спросили журналисты в ходе пресс-конференции по итогам саммита НАТО. Байден на сразу объяснил свое высказывание и несколько раз прерывался, начиная мысль заново.

«Я считаю, что в прошлом он, по сути, признал, что у него были определенные вещи, которые он мог бы сделать. Когда мне задали этот вопрос в эфире, я ответил честно», - отметил Байден. 

Он подчеркнул, что данная ситуация не имеет большого значения в преддверии встречи с Путиным 16 июня в Женеве.

Ранее глава РФ Владимир Путин заявил, что не был обеспокоен скандальным интервью американского коллеги Джо Байдена с некорректными высказываниями в свой адрес. По словам российского лидера, он слышал десятки обвинений в свой адрес и данная ситуация не является исключительной.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049