МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Байден назвал условие вступления Украины в НАТО

По словам президента США, Киеву, в частности, нужно решить вопрос, касающийся коррупции.
Виктория Ивашечкина 2021-06-15 00:14:01
© Фото: Samuel Corum - Pool Via Cnp Keystone Press Agency Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Американский лидер Джо Байден рассказал, что решение о вступлении Украины в члены НАТО будет зависеть от того, сможет ли она соответствовать критериям альянса и решить вопрос, касающийся коррупции.

«Им все еще надо решить проблему коррупции, а также соответствовать другим критериям, чтобы попасть в план по членству в НАТО», - подчеркнул Байден на пресс-конференции НАТО в Брюсселе.

По его словам, решение о принятии Украины в НАТО будет зависеть не только от него, а от того, как проголосуют члены альянса.

Ранее в Киеве раскритиковали «абстрактные заявления» о перспективах в НАТО. Украинские власти отметили, что страна продолжит работать над выполнением задания для членства в альянсе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946