МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В НАТО оценили продление договора СНВ-3

Разоружение и нераспространение является ключевым фактором евроатлантической безопасности, говорится в документе.
Иван Линдеманн 2021-06-14 21:34:01
© Фото: Минобороны РФ

В НАТО приветствуют достижение соглашения о СНВ-3 между США и Российской Федерацией. Об этом говорится в итоговом заявлении по результатам встречи в Брюсселе.

В Альянсе подтвердили намерение усилить контроль над вооружениями. Разоружение и нераспространение является ключевым фактором евроатлантической безопасности, говорится в документе.

«Страны НАТО будут приветствовать новые стратегические переговоры между Соединенными Штатами и Россией о будущих мерах контроля над вооружениями, с учетом безопасности всех государств-членов НАТО», - цитирует РИА Новости заявление по итогам встречи в Брюсселе.

Ранее президент России Владимир Путин в интервью NBC заявил, что Москва готова к совместной работе с Вашингтоном по Договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3). Путин отметил, что с американской стороны существует запрос на возобновление этих переговоров на экспертном уровне.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322