МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Англии продлили ограничения, связанные с коронавирусом

Главной причиной для отсрочки стал стремительный рост числа новых случаев заражения индийским штаммом COVID-19, который фиксируется более чем у 90% инфицированных в королевстве.
Олеся Степакова 2021-06-14 20:58:01
© Фото: Dinendra Haria globallookpress

Власти Великобритании заявили о продлении до 19 июля ограничений, связанных с коронавирусом. Об этом заявил премьер-министр королевства Борис Джонсон.

«В настоящее время мы не выполнили все требования для снятия локдауна. Снятие ограничений будет перенесено на четыре недели — на 19 июля», –сообщает BBC со ссылкой на источники в правительстве Англии.

Ранее планировалось, что ограничительные меры будут отменены 21 июня. Отмечается, что главной причиной для отсрочки стал стремительный рост числа новых случаев заражения индийским штаммом COVID-19, который фиксируется более чем у 90% инфицированных в стране.

9 июня Европейский парламент 9 июня утвердил введение в ЕС цифрового COVID-сертификата. Планируется, что документ будет содержать данные о проведенной вакцинации, отрицательном результате теста на коронавирус и о выздоровлении от него. Сертификат будет бесплатным для граждан ЕС, получить его можно будет в том числе и в бумажном виде. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049