МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Корреспондент «Звезды» показал фан-зону на Конюшенной площади в Петербурге во время матча РФ на Евро-2020

Корреспондент «Звезды» прислал кадры с большой фан-зоны Евро-2020 в Петербурге.
Анна Берестовая Роман Закурдаев 2021-06-12 23:43:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Пока на стадионе в Санкт-Петербурге около 30 000 зрителей следят за игрой российской команды с бельгийскими футболистами вживую, еще тысячи болельщиков смотрят игру в фан-зонах.

В одной из них - заполненной до отказа фан-зоне на Конюшенной площади в Петербурге - удалось оказаться корреспонденту «Звезды» Роману Закурдаеву. Кадры оттуда журналист показал прямо во время матча.

«Здесь, на Конюшенной, в «Футбольной деревне», в большой фан-зоне свыше пяти тысяч человек наблюдают за тем, как сборная России стартует на Евро-2020», - передал Роман.

Ранее сборная России по футболу пожелала здоровья датскому спортсмену Кристиану Эриксену, потерявшему сознание во время игры с Финляндией. Встреча проходила в рамках группы В, в которой выступает и РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946