МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Автомобиль въехал в донорский центр в Пенсильвании: три человека погибли

В Питтсбурге автомобиль протаранил донорский центр, погибли три человека.
Алексей Курильченко 2021-06-12 20:12:01
© Фото: Nicolas Armer dpa Globallookpress

В американском городе Питтсбург, штат Пенсильвания, автомобиль въехал в здание донорского центра. В результате инцидента погибло три человека, еще один находится в критическом состоянии.

«Согласно подтвержденной информации, в результате столкновения погибли три человека, еще один находится в критическом состоянии, другой получил легкие травмы - он может ходить», - написал в Twitter новостной фотограф Стивен Банфилд.

По данным местных СМИ, автомобиль врезался в здание на скорости около 100 миль в час (около 160 км/ч). В результате столкновения в здании образовался пожар - один парамедик отравился дымом. На данный момент ведется тушение силами пожарных.

Ранее пожарная машина в Филадельфии влетела в дом на полном ходу. Водитель, после столкновения с легковым автомобилем, не справился с управлением и сначала выехал на тротуар, а затем врезался в здание.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322