МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин в интервью NBC сравнил ряд обвинений в свой адрес со «словесным несварением желудка»

Президент РФ озвучил свою позицию относительно некоторых обвинений в его адрес.
Анна Берестовая 2021-06-12 01:50:01
© Фото: Alexei Druzhinin Kremlin Pool Globallookpress © Видео: NBC News

Российский лидер Владимир Путин поделился, что за время своего нахождения на посту множество раз становился мишенью для вербальных атак и всевозможных обвинений. В интервью американскому телеканалу NBC, фрагмент которого был опубликован 12 июня, глава государства признался, что подобные вещи его уже не удивляют.

Этим президент РФ объяснил, в частности, спокойную реакцию на скандальное интервью коллеги из США Джо Байдена. Путин также выразил свое отношение к некоторым из предъявленных ему обвинений.

«Я не хочу показаться грубым, но это похоже на какое-то несварение желудка, за исключением того, что это словесное несварение», - заметил он.

Ранее указывалось, что Владимир Путин отнесся к заявлениям американского президента Джо Байдена, всколыхнувшим общественность некоторое время назад, без излишнего беспокойства.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049