МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Очень рад, что вышел Евгеньев»: Лев Лещенко поддержал участие полузащитника на Евро-2020

Народный артист РСФСР дал свой прогноз на первый матч сборной России на Евро-2020.
Алексей Курильченко 2021-06-11 16:05:01
© Фото: Владимир Федоренко, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Первый матч сборной России по футболу на Евро-2020 будет сложным, так как соперником выступит сильная команда Бельгии. К такому выводу пришел народный артист РСФСР Лев Лещенко. По его мнению, наша команда находится в хорошем физическом состоянии, но следует работать над тактикой.

«Я очень рад, что включили Евгеньева, правда, несчастье произошло с другим футболистом (Андрей Мостовой. - Прим. ред.) - он ковидом заболел. Вообще ждем, надеемся что наши хорошо сыграют. Встреча, конечно, не подарок - честно говоря, бельгийская команда очень сильная, была, есть и будет. Все будет зависеть от этой игры. Пока таковых матчей не было, и непонятно, что там касается стратегии и тактики у наших спортсменов - нельзя это сыграть на бумаге, нужно определить ход игры», - заявил певец.

Ранее стало известно, что полузащитник сборной России по футболу Андрей Мостовой вынужден отложить свое участие в Евро-2020 по причине неблагоприятного результата теста на наличие коронавируса. Заменой Мостовому выступит его коллега Роман Евгеньев. Первый матч на Евро-2020 сборная России проведет 12 июня на стадионе в Санкт-Петербурге.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002