МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В РЖД сообщили, что не откажутся от вагонов-ресторанов в поездах

В РЖД не планируют убирать вагоны-рестораны.
Кира Карон 2021-06-11 16:16:01
© Фото: Павел Бедняков, РИА Новости

Заместитель генерального директора РЖД Дмитрий Пегов сообщил, что не планируют отказываться от вагонов-ресторанов в поездах. Они останутся, но концепция питания в них поменяется.

«Передайте всем. Глубокая мысль в следующем - мы хотим поменять концепцию питания. То, что происходит сейчас в вагонах-ресторанах, нам не нравится. Сейчас приживается такое понятие, как отель на колесах», - уточнил замгендиректора компании Дмитрий Пегов.

Ранее сообщалось, что в большей части поездов Российских железных дорог в ближайшее время избавятся от вагонов-ресторанов. Оставят подобный специальный вагон лишь в туристических и фирменных поездах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049