МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пожарные десантники показали видео «изнутри» лесного пожара

Лесной пожар мгновенно охватил лагерь сотрудников спасательной службы и полностью его уничтожил.
Олеся Степакова 2021-06-01 11:55:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Пожарные десантники из Авиалесохраны Свердловской области, которых направили на помощь в тушении огня в Тюменскую область, едва не погибли в огне. Уберечь свои вещи - палатки и прочее, они не успели. Лесной пожар мгновенно охватил лагерь сотрудников спасательной службы и полностью его уничтожил.

Некоторое время спасатели окапывались, однако единственным путем спасения оказалась река - в ней они просидели около часа. Этот момент попал на видео одного из участников тушения природных пожаров. Отмечается, что в результате происшествия пострадавших и погибших нет.

В Тюменской области сохраняется сложная пожароопасная ситуация. К тушению привлечены специалисты Минобороны, МЧС и Авиалесоохраны. Самолеты Ил-76, вертолеты Ми-8 и Ми-26 за минувшие выходные выполнили сотню сбросов воды.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002