МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

У Лондона нет доказательств причастности России к посадке Ryanair в Минске

Глава МИД Великобритании заявил об отсутствии у Лондона доказательств о причастности Москвы к посадке Ryanair в Минске.
Алена Миронова 2021-06-11 12:20:01
© Фото: Darius Mataitis, imago, Globallookpress

Лондон не нашел конкретных указаний на причастность России к посадке самолета Ryanаir в Минске. Об этом сообщил глава британского внешнеполитического ведомства Доминик Рааб.

Ранее представитель Белого дома Джен Псаки заявила, что администрация США не имеет информации, указывающей на то, что Россия причастна к инциденту с посадкой самолета Ryanair в Белоруссии.

Напомним, в аэропорту Минска из-за сообщения о минировании 23 мая экстренно приземлился самолет авиакомпании Ryanair, следовавший из Афин в Вильнюс. На борту лайнера находился основатель признанного экстремистским в Белоруссии Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич, впоследствии его задержали.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322