МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Саммит Путина и Байдена в Женеве пройдет 16 июня на вилле «Ла-гранж»

Российский президент Владимир Путин и глава США Джо Байден встретятся на вилле «Ла-гранж» в Женеве.
Алена Миронова 2021-06-10 09:16:01
© Фото: Kremlin Pool, White House, Globallookpress

Переговоры российского президента Владимира Путина и лидера США Джо Байдена состоятся 16 июня на вилле Ла Гранж в одноименном парке в Женеве. Об этом сообщает МИД Швейцарии.

«Знаменитая Вилла Ла Гранж примет президента Байдена и Путина 16 июня», - отмечается в сообщении в Twitter.

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что у России нет завышенных ожиданий от встречи между Владимиром Путиным и Джо Байденом. По словам дипломата, важен сам факт грядущей встречи двух лидеров. Он обратил внимание на то, что нормализация двусторонних отношений возможна лишь при соблюдении принципов равноправия, взаимоуважения, а также невмешательства во внутренние дела друг друга - это необходимо не только для стабильного диалога, но и также для снятия накопившегося уровня конфронтационности между государствами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002