МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Порывистый ветер: синоптики рассказали о погоде на 8, 9 и 10 мая в Европейской России

Синоптики не ожидают особенного тепла на территории центральных регионов страны.
Иван Линдеманн 2021-05-08 23:47:01
© Фото: Максим Блинов, РИА Новости

В Гидрометцентре рассказали о погоде в Европейской России 9 мая. Синоптики не ожидают особенного тепла на территории центральных регионов страны.

«Циклон, который только зарождается на территории зарубежной Европы, пройдет по западной половине, как раз накануне Дня Победы. И еще в ночь на 9 мая будет влиять существенно на погоду центральных областей», - говорится в сообщении на сайте Гидрометцентра.

По прогнозам синоптиков, жителям средней полос стоит ожидать сильного порывистого ветра. В Москве в ночь на 9 мая также будет порывистый ветер и дождь, однако днем атмосферный фронт отойдет от столицы и погода станет благоприятнее.

Десятого мая в столичном регионе погода наладится окончательно. Воздух прогреется до 20 градусов, при этом дождей и осадков не ожидается.

Ранее стало известно, что очень сильный дождь продлится в Москве до конца суток. Об этом сказано в экстренном предупреждении, которое распространило ГУ МЧС по Москве. При управлении транспортом ведомство рекомендует передвигаться на небольшой скорости. Пешеходам необходимо обозначить себя светоотражающими элементами при движении по краю проезжей части.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201