МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

ЦСКА обыграл «Краснодар» в матче РПЛ

Игра прошла в Москве 8 мая.
Иван Линдеманн 2021-05-08 22:55:01
© Фото: Владимир Федоренко, РИА Новости

Футбольный клуб ЦСКА обыграл «Краснодар» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги. Игра прошла в Москве 8 мая и закончилась со счетом 3:1.

В составе ЦСКА голами отметились Чидера Эджуке, Федор Чалов и Марио Фернандес – на 32-й, 56-й и 69-й минуте соответственно. В ответ «Краснодар» смог забить только один мяч в исполнении Виктора Классона, гол произошел на 26-й минуте.

Ранее московские «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в домашнем матче 29-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 0:0. По решению контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза матч состоялся на «Арене-Химки».

Ранее руководство «Локомотива» обратилось к РФС и РПЛ с официальным обращением после жалоб болельщиков по итогам матча с «Зенитом». В клубе потребовали дать оценку всем проявлениям неподобающего обращения с фанатами «железнодорожников».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710