МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сборная России по керлингу квалифицировалась на Олимпиаду

Российские керлингистки проиграли команде Чехии, но, несмотря на проигрыш, сборная России вышла в плей-офф ЧМ и квалифицировались на Олимпиаду.
Олеся Степакова 2021-05-06 02:49:01
© Фото: pixabay

Керлингистки из России уступили команде Чехии на чемпионате мира в канадском Калгари со счетом 5:7. Однако, несмотря на проигрыш, сборная России вышла в плей-офф ЧМ и квалифицировались на Олимпиаду 2022 года в Пекине.

Следующим соперником российской команды станет сборная Швейцарии. Игра пройдет сегодня, 6 мая, в 18:00 по московскому времени.

Ранее женская сборная России по керлингу одержала девятую победу на чемпионате мира в Калгари.

Турнир является квалификационным к Олимпиаде в Пекине, по его итогам будут сформированы команды для выступления на Играх. Соревнования завершатся 9 мая.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717