МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В крупном ДТП под Владимиром погибли четыре человека

По предварительным данным, произошло столкновение трех легковых автомобилей и одного большегруза.
Виктория Ивашечкина 2021-05-06 00:45:01
© Фото: 27.mchs.gov.ru

В МВД сообщили, что в результате ДТП с участием трех легковых автомобилей и грузовика в Меленковском районе Владимирской области, по предварительным данным, погибли четыре человека.

«В среду, 5 мая, около 20:40 на автодороге Касимов — Муром — Нижний Новгород между деревнями Кесово и Тургенево произошло ДТП с погибшими», - приводит ТАСС сообщение.

По предварительным данным, произошло столкновение трех легковых автомобилей и одного большегруза.

Также сообщается, что по факту ДТП было назначено проведение проверки, в рамках которой сотрудниками полиции будут установлены обстоятельства произошедшего.

В пятницу, 30 апреля, на 535-ом километре автодороги Астрахань-Ставрополь столкнулись три автомобиля. Среди них оказался микроавтобус с участницами баскетбольной команды, которые ехали на игру из Волгограда в Черкесск.

В результате погибли пять детей 2008 и 2009 годов рождения, еще девять человек получили различные травмы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717