МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Туристки из Украины задержаны в Турции за откровенную фотосессию

Девушек доставили в участок, где много часов допрашивали, после чего отпустили.
Ян Брацкий 2021-05-05 12:40:01
© Фото: Şinasi Müldür, Pixabay

Группу украинских девушек задержали в Турции за организацию обнаженной фотосессии на яхте. Барышни попали в объектив пассажиров проходящего мимо корабля, которые выложили снимки в Сеть. Кадрами заинтересовалась местная полиция и быстро определила всех участниц скандального мероприятия, сообщает портал Pavlovsky.News.

«Если вы хотите сделать обнаженные фото в Турции или других мусульманских странах, то лучше этого не делать. Или делать максимально скрытно, не отмечайте локацию», - посоветовала одна из задержанных.

После многочасового допроса и объяснений девушек отпустили. Это не первый случай с украинками, попавшими в поле зрения зарубежных правоохранителей. В начале апреля в соцсетях появились видеоролики с обнаженной фотосессии в Дубае. Тогда откровенных моделей заметили на балконе одного из небоскребов и вызвали силовиков.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322