МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трамп запустил сайт для общения со сторонниками

Подписаться на уведомления от экс-лидера США пока не получается из-за перегрузки сайта.
Виктория Ивашечкина 2021-05-05 00:20:01
© Фото: donaldjtrump.com

Экс-лидер США Дональд Трамп запустил собственный сайт, на котором планирует общаться со сторонниками. Напомним, ранее аккаунты политика были заблокированы в большинстве соцсетей.

Интернет-платформа https://www.donaldjtrump.com/desk вышла онлайн под шапкой «Со стола Дональда Трампа» с фотографией политика, работающего с документами за столом. На сайт также перенесены заявления Трампа последнего времени. Более того, пользователи могут делиться заявлениями в собственных соцсетях.

Однако подписаться на уведомления от президента пока не получается. Дело в том, что сайт выдает ошибку из-за перегрузки.

На сайте находится 30-секундное видео. На фоне земного шара звучат новости о том, что Трампа заблокировали в соцсетях, затем картинка укрупняется и показывает сначала штат Флорида, а потом и резиденцию Трампа Мар-а-Лаго.

В конце марта стало известно, что бывший президент США Дональд Трамп в ближайшие месяцы возобновит публикацию сообщений в Сети. Как отметил помощник политика Джейсон Миллер, Трамп будет использовать собственную платформу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002