МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Российские телебашни включили подсветку в поддержку «Бессмертного полка»

Праздничная подсветка появилась на телебашнях в разных городах страны.
Анна Касаткина 2021-05-03 22:17:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Российские телебашни в понедельник, 3 мая, включили праздничную подсветку в поддержку акции «Бессмертный полк». На медиафасадах Останкинской телебашни транслируется видеоролик, посвященный шествию.

Как сообщили в пресс-службе Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС), праздничная подсветка включена на телебашнях в Нижнем Новгороде, Самаре, Челябинске, Ростове-на-Дону, Сочи, Костроме и других городах.

«На телебашнях с динамической подсветкой, которая позволяет выводить на тело башни надписи и изображения, появятся цвета Георгиевской ленты и надпись: "Бессмертный полк. Никто не забыт. Ничто не забыто"», - цитирует сообщение РТРС РИА Новости.

Акция «Бессмертный полк» в этом году пройдет в режиме онлайн в воскресенье, 9 мая, в 15.00 по мск. Традиционное шествие также может состояться - в случае улучшения эпидемиологической обстановки его проведут 24 июня.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002