МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Показали все творческие способности»: Татьяна Шевцова рассказала о постановке в пансионе воспитанниц Минобороны

Заместитель министра обороны Татьяна Шевцова поделилась своими впечатлениями от спектакля, поставленного в пансионе воспитанниц Министерства обороны.
Алексей Курильченко 2021-05-28 21:08:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Заместитель министра обороны РФ Татьяна Шевцова рассказала о своих впечатлениях о спектакле по мотивам произведений Леонида Филатова в пансионе воспитанниц Министерства обороны. По ее словам, ученикам удалось полностью раскрыть свой творческий потенциал и порадовать зрителей, среди которых был и министр обороны РФ Сергей Шойгу.

«У нас сегодня представилась возможность показать министру обороны наш творческий отчет. Нам удалось в рамках спектакля показать их все творческие способности. Они и пели и танцевали, и декларировали стихи. Я считаю, что это замечательное, творческое закрытие учебного года. Завтра каникулы, мы всех наших воспитанниц поздравляем, они у нас как всегда молодцы. Думаю нам удалось порадовать министра и заместителей министра», - рассказала Шевцова.

В пансионе воспитанниц Минобороны учатся дети военнослужащих, героев и для многих из них - это настоящая путевка в жизнь. Это одна из лучших школ страны. Здесь занимаются танцами, пением, театром. Выходят отсюда со знанием 3-х иностранных языков. Во многом это напоминает лицейское образование XIX века.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002