МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Байден призвал прекратить «эпидемию вооруженного насилия» в США

Президент США обратился к властям страны с призывом остановить «эпидемию вооруженного насилия».
Анна Берестовая 2021-05-27 02:19:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Американский лидер Джо Байден обратился к конгрессу страны с призывом остановить «эпидемию вооруженного насилия». Таким образом президент высказался в связи с очередным инцидентом с массовым расстрелом в США.

Глава государства подтвердил информацию о восьми жертвах трагедии, отметив, что ожидает подробностей произошедшего. Он указал, что в память о погибших будут вновь приспущены флаги после того, как это было сделано неделю назад сразу в нескольких штатах. Об этом пишет РИА Новости.

Ранее сообщалось, что неизвестный злоумышленник открыл огонь по людям из огнестрельного оружия в городе Сан-Хосе. Инцидент произошел на сортировочной станции. Стрелок был ликвидирован прибывшими правоохранителями.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002