МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин и Лукашенко проведут встречу 28 мая в Сочи

Главы России и Белоруссии встретятся в Сочи в пятницу, 28 мая. Они обсудят совместные проекты в энергетике и продвижение интеграции.
Алена Миронова 2021-05-27 12:03:01
© Фото: Russian Presidency, ZUMAPRESS, Globallookpress

Президент России Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко проведут переговоры в Сочи в пятницу, 28 мая. Об этом сообщили в Кремле.

Среди актуальных тем - вопросы дальнейшего развития двусторонних отношений, реализация совместных проектов в торговой-экономической, культурно-гуманитарной и энергетической сферах, а также тематика продвижения интеграции в рамках Союзного государства.

Глава Белоруссии ранее заявлял, что на предстоящих переговорах он намерен обсуждать с российским лидером экономические вопросы. В обсуждении других сфер и направлений двусторонних отношений, по его словам, не существует необходимости.

Ранее в Кремле раскрыли детали планирующейся встречи Путина и Лукашенко. Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков заявил, что она готовилась еще задолго до инцидента с самолетом Ryanair.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201