logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Путин: вводить обязательную вакцинацию нецелесообразно и нельзя

По словам президента, люди должны сами осознать, что отказ от вакцинации несет в себе риски.
Кира Карон 26-05-2021 18:15
© Фото: Christian Thiele, dpa, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин заявил, что вводить обязательную вакцинацию нецелесообразно и нельзя. Об этом он сообщил на совещании по экономическим вопросам.

Глава государства при этом отметил, что широкая вакцинация - самый правильный и цивилизованный способ сформировать общий иммунитет.

Также Путин добавил, что люди должны сами осознать, что отказ от вакцинации несет в себе риски. По мнению российского лидера, в России для вакцинации от COVID-19 созданы все условия, прививка надежная и безопасная, подчеркнул российский лидер.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что экономика РФ, несмотря на все сложности, постепенно восстанавливается и преодолевает последствия пандемии.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню