МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В МИД прокомментировали возможные санкции ЕС против России на фоне инцидента с Ryanair

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала возможность введения санкций Евросоюза против России на фоне принудительной посадки самолета Ryanair в Минске.
Алена Миронова 2021-05-25 10:25:01
© Фото: Aleksander Polyakov, Global Look Press

Россия не ждет европейских санкций, но в Евросоюзе они появляются сами по себе, вне зависимости от событий. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова, говоря о возможных санкциях ЕС против Москвы на фоне инцидента с Ryanair в Минске.

Лидеры ЕС на фоне принудительной посадки самолета Ryanair в Минске призвали как можно скорее ввести дополнительные санкции по Белоруссии.

«Они появляются сами по себе, вне зависимости от событий. Они могут быть подверстаны под события, а могут быть не подверстаны, а могут события создаваться для того, чтобы ввести новую порцию санкций», - высказалась официальный представитель МИД в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE».

Ранее белорусские телеканалы обнародовали фрагменты переговоров экипажа самолета с диспетчерами. По их данным, решение посадить самолет в Минске экипаж принял самостоятельно после «рекомендаций».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049