МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

ХАМАС отрицает свою причастность к инциденту с самолетом Ryanair

Движение ХАМАС опровергло заявление о причастности к инциденту с посадкой самолета Ryanair.
Алексей Курильченко 2021-05-25 00:03:01
© Фото: Darius Mataitis via www.imago-imwww.imago-images.de Globallookpress

Движение ХАМАС не имеет никакого отношения к инциденту с принудительной посадкой самолета Ryanair. Об этом заявил официальный представитель движения Фаузи Бархум. Таким образом он прокомментировал заявление главы департамента по авиации минтранса Белоруссии Артема Сикорского, который утверждал, что на электронную почту аэропорта «Минск» поступило письмо, в котором сообщалось, что солдаты движения якобы заложили в самолете бомбу.

«Мы не прибегаем к этим методам, которые могут быть делом рук неких подозрительных сторон, целью которых являются намерения демонизировать ХАМАС и испортить состояние мирового сострадания в отношении нашего палестинского народа и его законного сопротивления», - цитирует заявление Бархума агентство Reuters.

Ранее в СМИ поступила информация, что президент Белоруссии Александр Лукашенко обратится с заявлением по поводу происходящего в последние дни в республике. Предполагается, что заявления связано с инцидентом с принудительной посадкой самолета.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322