МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сборная России по хоккею проиграла словакам на чемпионате мира

Для сборной России это первое поражение при двух победах.
Кира Карон 2021-05-24 20:57:01
© Фото: Jari PestelacciJP Keystone Press Agency Globallookpress

В матче чемпионата мира по хоккею в Риге сборная России уступила команде Словакии и потерпела первое поражение на турнире.

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу словаков. У победителей шайбы забросили Милош Келемен (31-я минута), Мартин Гернат (54) и Марек Дялога (59), поразивший уже пустые ворота.

У сборной России отличился Александр Барабанов (32). Голкипер российской команды Александр Самонов отразил 25 бросков.

Ранее стало известно, что российский хоккеист, капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин не примет участие в игре за национальную сборную на чемпионате мира в Риге. Хоккеист получил большое количество травм в ходе выступлений в матчах регулярного чемпионата, а также плей-офф.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710