МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Собянин оценил работу служб во время пандемии COVID-19

Мэр столицы подчеркнул, что медицина активно работала не только по линии коронавируса, но и по плановой и экстренной помощи.
Кира Карон 2021-05-23 09:04:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Global Look Press

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что столица достойно справилась с вызовами пандемии коронавируса, не хуже других мировых городов. Он также отметил, что в плане восстановления экономики и меньшего числа ограничений, Москва отработала  даже лучше других мировых городов.

«Я считаю, что Москва, москвичи , все наше городское сообщество и профессиональное сообщество медиков, социальных служб, транспортных служб - все отрасли справились достойно», - сказал Собянин.

По словам мэра Москвы, медицина активно работала не только по линии коронавируса, но и по плановой и экстренной помощи.

«Поэтому я считаю, что мы как минимум не хуже справились, чем мировые города. А с учетом того, что у нас было меньше ограничений, меньше локдауна, меньше пострадала экономика, то я считаю, что и лучше», - сказал Собянин в эфире канала «Россия-1».

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о вакцинации от COVID-19. По его словам, 99% привившихся от COVID-19 не заболевают и чувствуют себя хорошо.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322