МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ заподозрили победителя Евровидения в употреблении наркотиков

Музыкант прокомментировал скандал на пресс-конференции после победы на конкурсе «Евровидение 2021».
Кира Карон 2021-05-23 10:51:01
© Фото: Soeren Stache, dpa, Globallookpress

Солиста итальянской группы Maneskin Давида Дамиано, которая одержала победу на вокальном конкурсе, обвинили в употреблении наркотиков во время прямого эфира. Внимание зрителей привлекло то, что Диамо в какой-то момент якобы подозрительно наклонил голову к столу.

После конкурса на пресс-конференции один из журналистов задал вопрос в лоб, принимал ли Давид наркотики в ходе трансляции шоу. Музыкант выслушал обвинения в свою сторону и ответил на вопрос журналиста.

«Томас разбил бокал, так что. Я не употребляю наркотики. Пожалуйста, ребята, не говорите так. Пожалуйста, не говорите так, правда», - ответил Давид Дамиано.

После завершения вечера ведущая мероприятия попросила СМИ придерживаться основной темы вечера - музыки и прошедшим Евровидении, пишет Super.ru.

Международный песенный конкурс «Евровидение-2021», отмененный в 2020 году из-за пандемии COVID-19, проходил с 18 по 22 мая на арене Ahoy в Роттердаме. На выступления в этом году допустили всего лишь 3500 зрителей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322