МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Выиграла пресс-центр»: выступление Манижи в финале вызвало восторг у журналистов

В ходе выступления россиянки в пресс-центре собралось практически рекордное количество журналистов и съемочных групп.
Иван Линдеманн Дмитрий Маслак 2021-05-22 23:22:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Выступление российской певицы Манижи стало одним из самых популярных среди журналистов, освещающих песенный турнир в Роттердаме. Об этом рассказал корреспондент «Звезды» с места событий.

В ходе выступления россиянки в пресс-центре собралось рекордное количество журналистов и съемочных групп. Манижа является одной из главных фавориток конкурса по версии представителей прессы.

«Манижа выиграла пресс-центр точно», - поделился корреспондент.

В 22:00 в Роттердаме начался гранд-финал главного песенного конкурса планеты. В этом году организаторы разрешили занимать не более 20 процентов мест в зале. Это было согласовано еще весной с властями Нидерландов, которые разрешили проведение конкурса по сценарию «B», то есть с минимально допустим числом зрителей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946