МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Мы наслаждаемся»: участники из Италии высказались о творчестве Манижи

Ранее Манижа заявила, что исполнение песни на русском языке способствует росту его популярности в мире.
Ян Брацкий Дмитрий Маслак 2021-05-22 19:57:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Музыканты из итальянской группы Måneskin высоко оценили творчество Манижи и ее песню Russian Woman. На предложение корреспондента «Звезды» спеть композицию участницы от России, одни из фаворитов главного песенного конкурса планеты немного смутились.

«Нет, она слишком сложная. Песня крутая и вообще на конкурсе много классных исполнителей. Мы наслаждаемся многими артистами и в этом году все круто», - признались солисты Måneskin.

Большой финал в Роттердаме стартует сегодня в 22:00. Ранее Манижа рассказала, что чувствует перед одним из самых главных выступлений в своей жизни.

Девушка призналась, что старается быть спокойной и копит энергию. Певица тепло отозвалась о других участниках конкурса, отметив, что многие из них подходят к ней и поют строчки из ее песни. По мнению участницы от России, это здорово и способствует росту популярности русского языка в мире.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049