МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Ростовской области 22 мая объявлен днем траура

В результате трагедии в коллекторе задохнулись 10 человек, еще восемь пострадали и были госпитализированы.
Ян Брацкий 2021-05-21 22:44:01
© Фото: donland.ru

В Ростовской области 22 мая объявлен днем траура по погибшим в коллекторе рабочим. Соответствующий указ подписал губернатор региона Василий Гусев. Завтра по всей области будут приспущены государственные флаги, телеканалам рекомендовано отказаться от развлекательных передач.

«В cвязи с трагической гибелью людей 21 мая в поселке Дмитриадовка Неклиновского района, выражая скорбь по погибшим и соболезнуя их родным и близким, объявить 22 мая 2021 года днем траура в Ростовской области. В день траура на всей территории Ростовской области приспустить Государственные флаги Российской Федерации, флаги Ростовской области, флаги муниципальных образований Ростовской области. Предложить учреждениям культуры и телерадиокомпаниям, расположенным на территории Ростовской области, отменить развлекательные мероприятия и передачи в день траура», - говорится в документе, который опубликован на официальном сайте областного правительства.

Напомним, трагедия в поселке Дмитриадовка Неклиновского района произошла сегодня. В ходе ремонтных работ в коллекторе задохнулись 10 человек. Еще восемь рабочих пострадали. Пятеро из них госпитализированы в реанимацию в крайне тяжелом состоянии.

На месте происшествия работают эксперты и сотрудники правоохранительных органов. По факту массовой гибели людей Следственный комитет России возбудил уголовное дело.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322