МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Зеленский предложил решить судьбу Донбасса на референдуме

По словам президента Украины, это может произойти, если не сработают иные способы уладить конфликт.
Роман Захаров 2021-05-20 15:28:01
© Фото: vladimir_zelenskiy95, VK

Вопрос урегулирования конфликта в Донбассе могут вынести на всеукраинский референдум. Такое заявление сделал президент Украины Владимир Зеленский.

«Я уверен, что через какое-то время, потому что у нас несколько планов - А, В, С - относительно прекращения войны... мы представим референдум с такой тематикой», - сказал украинский лидер в ходе пресс-конференции.

Глава государства уточнил, что это может произойти, если не сработают иные способы уладить противостояние. Он также сообщил, что считает проблему урегулирования в Донбассе основной для Украины.

Ранее глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что руководство самопровозглашенной республики готово к диалогу с Киевом, однако администрация Зеленского пока никак не проявила себя в этом вопросе

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717