МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пожарные бригады борются с огнем, локализовав возгорание на складе в Подмосковье: яркие кадры

Бригады МЧС РФ как следует проливают конструкции, однако площадь возгорания все еще остается довольно внушительной, поэтому быстро закончить тушение не получается.
Валентина Пескова 2021-05-16 02:22:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В подмосковном поселке Горки Ленинские все еще тушат пожар, охвативший двухэтажный склад и деревянные поддоны на открытой площадке.

Возгорание было локализовано на площади в две тысячи квадратных метров, что уже значительно облегчило работу бригад МЧС РФ, учитывая то, что изначально эта площадь составляла пять тысяч квадратных метров.

Упавшие конструкции как следует проливают водою, все еще ярко горящие, но тлеющие очаги расположены по всей площади возгорания.

Как сообщалось ранее в ГУ МЧС РФ по Московской области, к тушению привлечены 80 человек, 24 единицы техники, в том числе от МЧС - 54 человека, 16 единиц техники. Информации о пострадавших не поступало.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322