МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Как романтично!»: на пожар на складе в Подмосковье пришли «поглазеть» смеющиеся парочки

Пожар на двухэтажном складе в подмосковных Горках Ленинских локализован до площади в две тысячи квадратных метров, огромное зарево огня привлекло к себе внимание некоторого количества зрителей.
Валентина Пескова 2021-05-15 23:32:01
© Фото: Denis Ko YouTube © Видео: Denis Ko, YouTube

Пожар, охвативший двухэтажный склад и деревянные поддоны на открытой площадке в подмосковном поселке Горках Ленинских, локализован на площади в две тысячи квадратных метров. Об этом сообщили в ГУ МЧС РФ по Московской области.

Горящий огненный склад в поселке в ночное время привлек к себе какое-то количество зрителей. Поскольку площадь пожара изначально составляла около пяти тысяч квадратных метров, он виден издалека и со стороны кажется чем-то нереальным.

У горящего строения, которое находится за деревьями, собралась небольшая толпа наблюдающих. И пока над тушением огня работают специалисты МЧС РФ, для обычных жителей поселка - пожар стал еще одним эффектным зрелищем, за которым они могут понаблюдать своими глазами, а не с экрана телевизора.

«Какая романтичная обстановка!», - комментирует, смеясь, одна из девушек.

К тушению привлечены 80 человек, 24 единицы техники, в том числе от МЧС - 54 человека, 16 единиц техники. Информации о пострадавших не поступало.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201