МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Американцы назвали отличия между Путиным и Байденом

Зрители Fox News рассказали о главном отличии между Путиным и Байденом.
Алексей Курильченко 2021-05-15 21:06:01
© Фото: Алексей Дружинин РИА Новости

Зрители американского телеканала Fox News обсудили ключевые отличия характеров президента России Владимира Путина и главы Белого дома Джозефа Байдена. В комментариях, оставленных под интервью с историком Виктором Хенсеном, отмечается решительность российского лидера.

«Разница между Байденом и Путиным в том, что первый беспомощен и крайне нерешителен, в то время как Путин очень осведомлен и активен», - цитирует РИА Новости комментарий одного из зрителей.

Комментаторы также отметили, что Байден крайне аккуратно подходит к вопросу дебатов с Путиным и призывают его поскорее перейти в активным действиям.

Ранее Байден выразил уверенность в том, что его встреча с президентом РФ Владимиром Путиным состоится в июне. Вместе с тем лидер США отметил, что точные время и место еще предстоит определить.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049